ГоловнаПолітика

Решение ВАСУ не более, чем обеспечительная мера, - Кость Бондаренко

Политолог считает, что решение Высшего административного суда Украины не окончательное, а лишь предваряет процессуальные действия…

Решение ВАСУ не более, чем обеспечительная мера, - Кость Бондаренко

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) По мнению директора Киевского института проблем управления имени Горшенина Костя Бондаренко, решение Высшего административного суда Украины не является окончательным, а лишь предваряет процессуальные действия.

Об этом Кость Бондаренко сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» в телефонной беседе 17 февраля.

«Высший административный суд принял решение, которое можно расценивать как обеспечительную меру. Это не окончательное действие, это просто решение, которое предваряет процессуальные действия. На самом деле не стоит обращать серьезное внимание на этот факт. До окончательного решения еще очень много времени», - сказал Кость Бондаренко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», судья Высшего административного суда Украины Александр Нечитайло, рассмотрев ходатайство Премьер-министра Юлии Тимошенко, остановил решение ЦИК об установлении результатов повторного голосования по выборам Президента и избрания Виктора Януковича главой государства.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook