ГоловнаПолітика

Виктор Янукович решил обойтись без пресс-секретаря

Напомним, в начале марта был объявлен конкурс на пресс-секретаря для Президента…

Виктор Янукович решил обойтись без пресс-секретаря

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам ИА «Интермедиа консалтинг») Президенту Украины Виктору Януковичу не нужен пресс-секретарь.

Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

«Мы очень сократили пресс-службу Администрации Президента, и пока что мы не видим такой неотложной необходимости ее расширять. Когда мы увидим, что необходимость существует, мы расширим штат и кого-то назначим. Пока что пресс-службой Президента руководит Денис Иванеско, и, по моему мнению, журналисты получают всю необходимую информацию о деятельности Главы государства. Если мы будем видеть, что этого недостаточно, мы будем расширять штат», – сказала Анна Герман.

Комментируя шутки о том, что на этот пост был назначен Вячеслав Пиховшек, заместитель главы Администрации Президента посоветовала не воспринимать эту информацию серьезно.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», заместитель главы Администрации Президента Анна Герман в воскресенье, 28 февраля, сообщила о проведении конкурса среди журналистов на должность пресс-секретаря Президента Виктора Януковича.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook