ГоловнаПолітика

Андрей Шевченко пожелал юным днепропетровцам успехов в спорте (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Легендарный футболист принял участие в открытии спортивной площадки на ж/м Сокол, которая появилась благодаря усилиям партии «Фронт Змін»...

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) 17 октября на ж/м Сокол в Днепропетровске состоялось открытие спортивной площадки.

В открытии приняли участие: футболист Андрей Шевченко, руководитель Днепропетровской областной организации партии «Фронт Змін», кандидат на пост городского головы Днепропетровска Андрей Павелко и кандидат в депутаты от партии «Фронт Змін» Ольга Килевая.

На праздник, посвященный открытию, пришли жители жилмассива с детьми.

 Малыши организовали товарищеский футбольный матч.

Легендарный футболист Андрей Шевченко и кандидат на пост городского головы от партии «Фронт Змін» Андрей Павелко наградили лучших юных футболистов.

«Сегодня, 17 октября, ж/м Сокол получил в подарок еще одну реконструированную спортивную площадку. Еще один уголок жилмассива прибран от мусора и сухостоя. Дорогие жители, давайте беречь наш город! Сегодня партия «Фронт Змін» и я, Ольга Килевая, отреконструировали еще одну спортивную площадку возле школы № 83. Сегодня прошел великолепный праздник – детский футбольный чемпионат. Уверена, что физическое развитие необходимо всем украинским детям – чтобы наша нация была здорова и духом, и телом. К сожалению, сегодня в Днепропетровске очень мало площадок в микрорайонах, на которых могут бесплатно тренироваться горожане. А те, что есть, находятся в очень плохом состоянии. С площадки, которую мы открываем сегодня, несколько дней назад «Фронт Змін» вывез семь КамАЗов мусора» – сказала Ольга Килевая.

«Я уверен, что именно такими маленькими жителями Днепропетровска наш город будет гордиться! Успехами нашего города, этих детей будет гордиться вся Украина. Уверен, что каждый ребенок, который будет заниматься спортом и уйдет с улицы на спортивные площадки, будет иметь достойное будущее. Я уверен, что будущее нашего города за новыми качественными изменениями, которые обязательно произойдут», – сказал Андрей Павелко.

Андрей Шевченко пожелал юным днепропетровцам успехов в учебе и спорте. Он уверен, что напряженная работа обязательно даст хорошие результаты.

По словам Ольги Килевой, в ближайшее время «Фронт Змін» планирует также открыть спортивные площадки на ж/м Победа.

Фото: предоставлено пресс-службой партии «Фронт Змін»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook