ГоловнаПолітика

«Фронт Змiн» подписал Меморандум о проведении честных выборов в Днепропетровской области

Андрей Павелко считает, что всем участникам избирательного процесса необходимо приложить усилия, чтобы все положения Меморандума были воплощены в жизнь...

«Фронт Змiн» подписал Меморандум о проведении честных выборов в Днепропетровской области

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) 25 октября в здании Днепропетровской облгосадминистрации был подписан Меморандум о проведении честных, демократических и прозрачных выборов. От имени «Фронту Змiн» Меморандум подписал председатель Днепропетровской областной организации, кандидат на пост городского головы Днепропетровска Андрей Павелко.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте событий

«Я уверен, что нам нужно всем вместе приложить усилия для того, чтобы все указанное в данном Меморандуме воплотить в жизнь. Это очень правильный Меморандум - хотелось бы, чтобы интересы каждой партии были представлены в избирательных комиссиях. Мы должны провести выборы так, как это определяет Меморандум. Наша политическая сила всегда верила в лучшее будущее нашего региона. Тут собраны все политические силы, которые тоже этого хотят. Я не буду перечислять все проблемы. Важно то, чтобы мы этими выборами показали, что возможно проведение честных, открытых и демократичных выборов. Об этом мы сможем сказать 1 ноября», - сказал Андрей Павелко.

Справка. Меморандум подписали лидеры девяти Днепропетровских областных отделений политических партий - Партии регионов, Народной Партии, «Сильної України», Коммунистической партии Украины, «Фронту Змiн», «Батьківщини», «Нашої України», «Громади», «України майбутнього».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook