ГоловнаПолітика

Андрей Павелко встретился с рабочими НПК «Веста»

Встреча состоялась прямо в одном из цехов...

Андрей Павелко встретился с рабочими НПК «Веста»

«Днепропетровск называют некоронованной столицей украинской металлургии, городом ракетостроителей, шинников и трубников. Корпорация «Веста» является первым заводом, с появлением которого под руководством доктора технических наук, профессора Виктора Дзензерского, в Украине появилась новая промышленная отрасль по производству свинцово-кислотных аккумуляторов. Председатель Днепропетровской областной организации Политической партии «Фронт Змін» Андрей Павелко также имеет опыт работы на предприятиях, в том числе и промышленных, а потому понимает, насколько весом вклад рабочих «Весты» в развитие отечественной и, вообще, мировой промышленности», – говорится в сообщении.

Заводчане встретили гостя приветливо – почувствовали в лице Андрея Павелко человека, который действительно заботится о судьбах рабочих. «Я сам работал в промышленности, поэтому понимаю, что поддерживать микроклимат на производстве и материально поощрять людей к труду – это не прихоть, а необходимость. В Европе пассажиров перевозят автобусы большой вместимости на аккумуляторных батареях. Применение этой технологии поможет удешевить эксплуатацию общественного транспорта, улучшить экологию, а также дать работу местным предприятиям. ЮМЗ производит прекрасные троллейбусы, которые могут стать основой для производства аккумуляторных автобусов. У нас есть 2 аккумуляторных завода, один из которых – «Веста» – признанный европейский лидер в производстве аккумуляторов», – отметил Андрей Павелко.

Встреча с коллективом завода прошла оживленно, присутствующие задавали вопросы и активно поддерживали молодого кандидата в мэры в его идеях и устремлениях.

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) 21 октября кандидат на должность городского головы от Политической партии «Фронт Змін» Андрей Павелко посетил научно-промышленную корпорацию «Веста», где встретился с рабочим коллективом. Встреча состоялась прямо в одном из цехов. Андрей Павелко выступил с речью, пообщался с руководством и с рабочими, выслушал их пожелания по улучшению состояния жизни, прошелся по территории завода. Андрей Павелко поздравил сотрудников предприятия с выпуском трехмиллионного аккумулятора.

(ИА "Новый мост", Ольга Палий) 21 октября кандидат на должность городского головы от Политической партии «Фронт Змін» Андрей Павелко посетил научно-промышленную корпорацию «Веста», где встретился с рабочим коллективом. Встреча состоялась прямо в одном из цехов. Андрей Павелко выступил с речью, пообщался с руководством и с рабочими, выслушал их пожелания по улучшению состояния жизни, прошелся по территории завода. Также Андрей Павелко поздравил рабочих с выпуском трехмиллионного аккумулятора.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Политической партии «Фронт Змін», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook