ГоловнаПолітика

Андрей Павелко приглашает горожан принять участие в программе «Фронтовой архив»

Идея организовать эту программу возникла у Андрея Павелко во время встречи с ветеранами Великой Отечественной войны...

Андрей Павелко приглашает горожан принять участие в программе «Фронтовой архив»

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) Кандидат на пост городского головы от «Фронту Змін» Андрей Павелко приглашает горожан принять участие в программе «Фронтовой архив». Идея организовать эту программу возникла у Андрея Павелко во время встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Фронту Змін», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Суть этой программы - создать уникальный городской архив фотографий военных лет. Приглашаем всех горожан принять участие в этой программе: поищите в семейных архивах - наверняка в каждой семье есть свои герои-фронтовики, и хранятся их фотографии. Присылайте их нам для размещения в «Фронтовом архиве», и совместными усилиями мы сможем заново воссоздать нашу историю и сохранить память о ней для будущих поколений», - рассказал Андрей Павелко.

Программа «Фронтовой архив» стартовала 25 октября - в День освобождения Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков. Фотографии для «Фронтового архива» необходимо отправлять на адрес info@frontzmin.dp.ua. Для участия в программе необходимо выслать не менее трех фотографий. Самые активные участники получат ценные призы (ноутбук, сканер или фотоаппарат). Промежуточные итоги программы будут подведены 1 декабря 2010 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook