ГоловнаПолітика

Рейтинг политической активности: 26.05 - 1.06

1 июня активисты «Батькивщини молодой» провели в парке Лазаря Глобы областной фестиваль «Звездный фитнес-марафон»...

Рейтинг политической активности: 26.05 - 1.06

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) Победителем Рейтинга политической активности Днепропетровска в период с 26 мая по 1 июня стала общественная организация «Громадська сила». Большинство мероприятий, организованных победителем рейтинга и другими политическими силами в этот период, были приурочены к Дню защиты детей.

30 мая в преддверии Всемирного дня отказа от курения активисты «Громадськой сили» на площади Ленина агитировали горожан избавится от этой пагубной привычки. А накануне Дня защиты детей дарили подарки детской больнице, детям-инвалидам, а также устроили благотворительный праздник в «Игроленде». >>>

Другие политические силы также приурочили свои мероприятия к этой дате. На минувшей неделе подарки различным детским учреждениям раздавали также представители Партии регионов и Правозащитного союза «Закон и честь». А общественная организация «Батькивщина молода» 1 июня совместно с детско-юношеским центром «Штурм» активисты «Батькивщини молодой» провели в парке Лазаря Глобы областной фестиваль «Звездный фитнес-марафон». В нем приняли участие 25 команд и более тысячи участников в возрасте от 3 до 18 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook