ГоловнаПолітика

Азаров посоветовал всем любителям устраивать революции немножко остыть

Премьер видит определенную угрозу в попытках расшатать ситуацию в стране...

Азаров посоветовал всем любителям устраивать революции немножко остыть

Премьер-министр Украины Николай Азаров, осматривая экспозицию Днепропетровской области на выставке «Барвиста Україна», посоветовал всем любителям устраивать революции немножко остыть.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«За 1,5 года нам удалось создать определенный запас прочности. Он не такой, какой хотелось бы иметь, но достаточный для того, чтобы не паниковать в случае серьезных осложнений на мировых рынках. Даже если это случится, мы сможем защитить жителей нашей страны, чтобы они не ощутили это так серьезно, как ощущали в 2008-2009 гг. Есть определенная угроза, связанная с расшатыванием ситуации в Украине. Кто-то думает о том, чтобы сделать что-то лучше, а кто-то — о том, чтобы расшатать ситуацию. Это им не удастся! Этого не будет. Всем любителям революций пора немножко остыть, так как перед нами стоят громадные задачи: создание новой страны, модернизация, проведение реформ, улучшение жизни населения», - сказал Николай Азаров.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Премьер-министр Украины Николай Азаров, осматривая экспозицию Днепропетровской области на выставке «Барвиста Україна», отметил многочисленные достижения региона. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook