ГоловнаПолітика

Валентина Гинзбург поздравила студентов ДГМА с началом учебного года

На процедуре посвящения в студенты…

 Валентина Гинзбург поздравила студентов ДГМА с началом учебного года

Глава областного управления охраны здоровья Валентина Гинзбург посетила процедуру торжественного посвящения в студенты Днепропетровской Государственной медицинской академии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской Облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Посвящение в студенты медицинской академии – это не просто официальное мероприятие, а настоящий праздник для будущих студентов с театрализацией и поздравлениями от руководства города и региона. Валентина Гинзбург поздравила студентов от имени губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

«Вы выбрали благородную профессию, без которой невозможны процветание и благополучие ни одного государства. Поэтому становитесь настоящими врачами – ангелами-хранителями людей, приобретайте не только профессиональные знания, но и учитесь заботе и пониманию», - сказала Валентина Гинзбург.

Валентина Гинзбург выразила надежду, что студенты-первокурсники станут достойными наследниками врачей Днепропетровской области и всей Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook