ГоловнаПолітика

Руководители политической партии «УДАР» возложили цветы к памятнику Тараса Шевченко (ФОТО)

С Днем Независимости украинцев поздравила Днепропетровская областная организация политической партии «УДАР» Виталия Кличка….

Руководители политической партии «УДАР» возложили цветы к памятнику Тараса Шевченко (ФОТО)

Цветы к памятнику выдающегося украинского поэта Тараса Шевченко возложили глава городской организации политической партии «УДАР» Владислав Макаров, член политсовета Днепропетровской областной организации политической партии «УДАР» Александр Цветянский и главы районных организаций.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Удар», текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«20 лет достаточный возраст для того, чтобы начать думать. Пора оглянуться вокруг и сказать, так дальше жить нельзя. Нужно взрослеть, крепнуть и становиться на ноги. Украина достойна быть европейским государством. Наша организация хоть еще и молодая, но стремительно развивающая. Мы поддерживаем молодежь в их спортивных начинаниях, предоставляем юридическую поддержку, мы принимаем активное участие в жизни Днепропетровска и области. Хотелось, чтобы мы как украинцы могли гордиться своей страной, а Украина могла гордиться нами. С праздником, Слава Украине, героям слава!», - говориться в сообщении.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», Лидер партии «Удар» Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем независимости и пожелал всем быть в первую очередь порядочными людьми, достойными гражданами Украины.

Фото: пресс-служба партии «Удар»  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook