ГоловнаПолітика

При поддержке народного депутата Виктора Бутковского продолжается благоустройство населенных пунктов Днепропетровского и Петрико

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

При поддержке народного депутата Виктора Бутковского продолжается благоустройство населенных пунктов Днепропетровского и Петрико

Народный депутат Украины Виктор Бутковский на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказал об итогах своей парламентской деятельности за прошедший год.

«Продолжается благоустройство населенных пунктов Днепропетровского и Петриковского районов. Так, из госбюджета было выделено и будет освоено 2,2 млн грн на водоснабжение с. Волосское Днепропетровского района. Проведены: ремонт центральной дороги Куриловка – Николаевка; ремонт дорожного покрытия в г. Подгородное и с. Новониколаевка; спил более 300 аварийных деревьев и пр. При моем содействии было выделено 500 тыс. грн. из госбюджета на строительство детского учебного заведения к основному зданию КЗ «Горяновская СОШ». 26 декабря в Сурско-Литовском наконец-то будет открыта столовая. На ее капитальный ремонт из областного бюджета было выделено 787 тыс. грн. Школа была запущена 18 лет назад, но столовая там так и не работала. Люди обращаются ко мне с разными просьбами: помочь с лечением, с ремонтами жилья, заготовкой дров, освещением улиц и пр. Я стараюсь делать все, что от меня зависит, чтобы помочь населению справиться с проблемами», - сказал он.

Читайте также: Я ставлю перед собой цель – добиться принятия программы по очистке рек Днепр и Орель, - Виктор Бутковский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook