Днепропетровский государственный цирк представит новую программу «Парад талантов» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В среду, 9 марта в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровский государственный цирк представит новую программу «Парад талантов»»

В пресс-конференции принимали участие:

- Цирковые артисты Радион Титов, Эрнест Пальчиков, Александр Гапич.

Артист цирка Радион Титов рассказал, что Днепропетровский государственный цирк в субботу, 12 марта представит новую программу «Парад талантов», начало в 12:00. Программ «Парад талантов» продлиться до 10 апреля, по субботам и воскресеньям (сеансы в 12:00 и 15:00): «Предусмотрена большая развлекательная программа, которая рассчитана на 2,5 часа. В номерах примут участие, как профессиональные цирковые артисты, так и участники, и победители ряда программ украинских талант-шоу, а также много дрессированных животных: обезьяны, медведи, собаки, косухи, дикобразы. Приглашаем жителей и гостей Днепропетровска на интересное новаторское цирковое представление», - рассказал он.

Артист цирка Александр Гапич рассказал, что представляет иллюзионный жанр. В программе «Парад талантов» будет представлен номер, где уйдут от традиционного жанра, фокусника. Фокусы будут преподносить не как фокусы, а постараются показать, что люди видят чудеса, что бы они ощущали, что попали в сказку», - рассказал он.

Артист цирка Эрнест Пальчиков рассказал, что работает в жанре эквилибр, своим номером всегда пытаюсь рассказать свою историю: «эквилибр – это не только трюки, а сочетание пластики, хореографии, танцев под музыку «Мой ласковый и нежный зверь». В данном номере каждый видеть для себя свою историю», - рассказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook