Астрологический прогноз для жителей Днепропетровской области и Украины на 2017 год (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

19 декабря в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Астрологический прогноз для жителей Днепропетровской области и Украины на 2017 год».

В мероприятии приняла участие:

Астролог Елена Заикина.

Елена Заикина рассказала, что следующий год пройдет под влиянием Солнца, которое дает оптимистический прогноз для Украины. «По ведическому календарю 2017 год начинается 23 января, и это будет 5119 год от начала эпохи. По китайскому календарю год начинается 28 января, и это будет Год Огненного Петуха. Это 10-й знак в китайском гороскопе. Если сложить цифру 2017, мы тоже получим 10. Следующий год пройдет под влиянием Солнца, 2016 год – под покровительством Марса.

По гороскопу для Украины Солнце дает оптимистичный прогноз, занимает сильную позицию. Солнце дает и здоровье, и счастье, и богатство, понимание целей и пути их достижения. В следующем году будут приняты законы, важные для нашей страны. Украина получит помощь от Европы. Также Солнце поможет проявить проблемных личностей в политике. Главное Солнце в политике – президент. Петр Алексеевич Порошенко родился с сильным Солнцем. Норма 100%, а у него 120%. Порошенко однозначно добудет до конца срока, и в 2017 году будет принимать законы, которые сыграют важную роль для Украины.

Елена Заикина также отметила, что, к сожалению, кризис еще не заканчивается. Парад тяжелых планет идет еще до 2042 года.

Елена Заикина рассказала на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказала, как и в чем встречать Новый год, чтобы он был счастливым. «Поскольку 2017 год будет проходить под покровительством Солнца и Огненного Петуха, встречать Новый год необходимо как можно более пышно, в большой компании. Солнце любит пышные церемонии. Что касается одежды, то Солнце представляет бордовый, темно-красные цвета и золотистые оттенки. Камень – рубин, гранат. Металл – золото», - сказала она.

Елена Заикина дала астрологический прогноз для знаков зодиака.

«Овен. Хозяином Овна является Марс, и для Овнов 2017 год будет очень насыщенным, их будет ожидать много интересных событий. Их ждет любовь, успехи в творчестве.

Телец. Этот знак представляет Венера, поэтому для Тельцов год может быть сложным, возможны ссоры, скандалы. Важно в 2017 году набраться терпения, прежде чем сказать, подумать.

Близнецы. Их покровитель – Меркурий – будет находиться рядом с Солнцем, поэтому Тельцов ждут успехи: продвижение в карьере, поддержка начальства. Также год будет успешным для поездки за границу.

Раки. Их покровитель – Луна – показывает, что год будет продуктивным, но при этом легко им даваться ничего не будет.

Для Львов год будет очень важным, статусным, так как их хозяином является Солнце. Год будет проверять их на честность. И, если они не откажутся от ответственности, то многое получат.

Дева. Хозяин данного знака – Юпитер. Эта планета дает рост, достижения, удачу, финансы. Для Дев год будет хорошим в плане инвестиция, покупок.

Весы. Покровитель Весов – Венера, поэтому для них год может быть неоднозначным. При этом год будет хорошим в плане карьеры, хороших возможностей в шоу-бизнесе, творчестве.

Скорпион. Первая половина года будет не простая из-за воздействия Сатурна. Во второй половине переходит в другой знак, поэтому Скорпионам нужно отложить принятие важных решений до июля.

Стрелец. На этот знак будут влиять Солнце и Меркурий – две очень благоприятные планеты. Поэтому год для Стрельцов будет очень удачным в плане покупки-продажи, карьеры, начинаний в собственном бизнесе, поездок.

Козерог. Будет покровительствовать Луна. Могут ждать пополнения в семье. Усилия можно направить на приобретение недвижимости, ремонт.

Водолей. На этот знак будет влиять сразу три планеты – Венера, Кету и Марс. Поэтому год для них будет насыщенным и интересным, богатым на события. Водолеи будут пользоваться популярностью у противоположного пола.

Рыбы. Хозяин данного знака – Юпитер. Рыб ждут доходы, удача в любых начинаниях, важные приобретения и покупки», - сказала она.

Елена Заикина дала астрологический прогноз для Днепропетровской области на 2017 год. «Днепр находится под влиянием Меркурия. А это планета – друг Солнца. Поэтому год для области будет очень успешным, получит поддержку со стороны Правительства. Тем не менее, мы так или иначе зависим от Украины, а наша страна сейчас переживает не лучший период», - сказала она.

Елена Заикина отметила, что в 2017 году возможны внеочередные парламентские выборы. «Президент Петр Порошенко находится под влиянием Солнца, значит, для него такие потрясения не страшны. А вот внеочередные выборы могут быть, поскольку 2017 год принесет ряд важных изменений в законодательстве. Что касается конфликта на Востоке, то там, к сожалению, практически ничего не изменится. Все так и будет продолжаться. Война еще будет длится несколько лет», - сказала она.

Елена Заикина рассказала, что «Приватбанк» будет существовать, чтобы не происходило. «Банк очень сильный, он может менять владельцев, статус, но с ним все равно ничего не произойдет. У людей, которые его создавали, очень сильные гороскопы», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook