Впервые в Днепре пройдет фестиваль «Звезды Киокушина-2017» (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 14 декабря, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Впервые в Днепре пройдет фестиваль «Звезды Киокушина-2017».

В пресс-конференции принимали участие:

- Вице-президент федерации Киокушин каратэ Украины и Днепропетровской области Гарик Меликян

 - Сенсей, исполнительный директор федерации Киокушин каратэ Днепропетровской области Заур Мамедов.

Сенсей, исполнительный директор федерации Киокушин каратэ Днепропетровской области Заур Мамедов сообщил, что в субботу, 16 декабря в Днепре пройдет первый международный фестиваль «Звезды Киокушина-2017»: «По предварительным данным в турнире будут принимать участие около 250 спортсменов из Украины, Молдовы, Беларуси и Армении.

В соревнованиях примут участие дети от 8 до 17 лет, а также взрослые спортсмены (мужчины и женщины) и ветераны, спортсмены старше 35 лет. Участники турнира будут соревноваться в категории кумитэ (бой). Приглашаем жителей и гостей города поболеть за участников. Соревнования состоятся в спортивном комплексе УГХТУ (Днепр, ул. Набережная Победы, 40а). Начало в 10:00. Вход свободный», - рассказал он.

Вице-президент федерации Киокушин каратэ Украины и Днепропетровской области Гарик Меликян добавил, что данное мероприятие проводится с целью популяризации данного вида спорта и надеемся, что в следующем году, в фестивале примут участие больше спортсменов, и из других стран.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook