Больница им. Мечникова приглашает ветеранов на ежегодный медицинский осмотр

Во вторник, 7 мая, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему:«Больница им. Мечникова приглашает ветеранов на ежегодный медицинский осмотр»

В пресс-конференции принял участие:

 - Заместитель главного врача ДОКБ им. Мечникова Александр Толубаев.

Заместитель главного врача ДОКБ им. Мечникова Александр Толубаев рассказал, что в День памяти и примирения в главном хирургическом корпусе состоится ежегодный бесплатный медицинский осмотр для ветеранов Второй мировой войны: «Ежегодно больница им. Мечникова, по инициативе главного врача Сергея Рыженко, приглашает на медицинский осмотр ветеранов Второй мировой войны. Мы на протяжении многих лет несем почетную миссию заботы о здоровье наших уважаемых ветеранов и, благодаря совместной работе с главой областной организации ветеранов Станиславом Шевченко, мы имеем возможность проводить такие осмотры в Днепре и районах области.

Завтра, 8 мая, в 10:00 на первом этаже главного хирургического корпуса мы ждем всех для прохождения бесплатных консультаций врачей, лабораторных, ультразвуковых, электрокардиологических обследований и компьютерной томографии», - сказал он.

Александр Толубаев добавил, что 3 мая больница им. Мечникова провела бесплатный выездной осмотр ветеранов Первомайска, самому старшему – 97 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook