Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре

В понедельник, 20 мая, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял участие: 

-Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец сообщил, что на неделю с 20 по 24 мая КП «Днепровский электротранспорт» запланировано небольшое количество работ.

 «В ночь с 20 на 21 мая - демонтаж температурного компенсатора контактной сети троллейбусной линии для дальнейшего проведения ремонтных работ в районе Старого моста. 

Энергослужба выполняет плановые работы по настройке контактной сети, так как среднесуточная температура повысилась, соответственно происходит расширение контактной сети, и для этого необходимо провести ряд предварительных работ», - рассказал он.

Также Александр Компаниец добавил, что все работы будут проводится, либо в ночное, либо в дневное время, но без перерыва в работе общественного транспорта. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook