День города на велосипеде: ассоциация велосипедистов Днепра приглашает горожан поучаствовать в соревнованиях

Во вторник, 10 сентября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «День города на велосипеде: ассоциация велосипедистов Днепра приглашает горожан поучаствовать в соревнованиях»

 

В пресс-конференции принимал участие:

- Представитель Днепровской ассоциации велосипедистов Максим Семенов.

Представитель Днепровской ассоциации велосипедистов Максим Семенов рассказал, какие мероприятия ко Дню города ожидаются в эти выходные.

«14 сентября мы приглашаем всех жителей города, у кого есть велосипеды или возможность взять напрокат, одолжить, прокатиться вместе с нами по улицам города, поздравить его с днем рождения и присоединиться к большому городскому фестивалю.

В эту субботу мы собираемся на площади Героев Майдана в 11:30. При себе обязательно иметь хорошее настроение и желательно быть в красивом костюме, с аквагримом или украсить велосипед. Финишной точкой нашей велоколонны в составе праздничного карнавала станет Фестивальный причал.

15 сентября, в воскресение, мы также приглашаем всех на первый Кубок города по Велоспринту «Big Drag Race Dnipro-19» с категорией «первый старт» для всех желающих. С 10 утра на Сичеславской Набережной, под Мерефо-Херсонским мостом начнется регистрация», - сказал он.

Максим Семенов добавил, что такое мероприятие ко Дню города проводится впервые и ранее в Днепре велоколонны не стартовали в составе праздничного карнавала.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook