ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Решающий поединок сборной Украины со сборной Греции за право участвовать в Мундиале-2010 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Эту тему обсуждали в ИА «Новый мост»...

(ИА «Новый мост», Марина Горшкова) 13 ноября 2009 года в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Решающий поединок сборной Украины со сборной Греции за право участвовать в Мундиале-2010»

В пресс-конференции принял участие:

- Председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко.

 

По словам Андрея Павелко сегодня впервые сборная Украины вылетела на отдельном самолете без сопровождающих персон на решающий поединок со сборной Греции за право участвовать в Мундиале-2010.«Решение руководства вывезти сборную Украины на отдельном самолете вне официальной делегации было принято для того, чтобы избежать риска заболеваемости игроков гриппом. На сегодняшний день все здоровы и чувствуют себя хорошо», - отметил он.

Андрей Павелко сообщил, что сегодня стартовала продажа билетов на матч «Украина - Греция» через интернет. «Все билеты электронные и каждый желающий может забронировать себе билет на матч через интернет. В Днепропетровске можно приобрести билеты на матч «Украина - Греция» в офисе Федерации футбола Днепропетровской области по адресу ул.Дзержинского,23, тел. 744- 82-37, 744- 21-62. Там же принимаются коллективные заявки для предоставления транспортной перевозки желающих на матч «Украина - Греция» в город Донецк», - сказал Андрей Павелко.

Фото: Юрий Солодовник

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook