Объявляется кастинг на конкурс «Мисс Днепропетровск 2012 (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

21 декабря в ИА «Мост-Днепр» была проведена пресс-конференция «Объявляется кастинг на конкурс «Мисс Днепропетровск 2012»

В пресс-конференции приняла участие:

Представитель организатора конкурса «Мисс Днепропетровск 2012», руководитель проекта like.most-dnepr Екатерина Сазонова.

Екатерина Сазонова сообщила, что информационный портал «Like.Мост-Днепр» совместно с культурно-развлекательным комплексом «Opera» приглашает девушек от 17 до 24 лет принять участие в кастинге на официальный городской конкурс «Мисс Днепропетровск-2012». «15 января в 13.00 в концерт-холле «Opera» (ул. Дзержинского 23) начнется кастинг среди потенциальных финалисток конкурса «Мисс Днепропетровск 2012». Мы приглашаем девушек от 17 до 24 лет, которые обладают приятной внешностью и хотят попробовать свои силы в самом престижном конкурсе красоты нашего города. Все, что необходимо иметь с собой, - это обувь на высоком каблуке, купальник, несколько фотографий (портрет, в полный рост и в купальнике) и, самое главное, - хорошее настроение», - сказала она.

Екатерина Сазонова сообщила, что конкурс «Мисс Днепропетровск-2012» состоится 11 марта, а его победительница поедет на финал конкурса «Мисс Украина 2012». «На кастинге, который состоится 15 января, мы отберем 18 претенденток на звание «Мисс Днепропетровск-2012». Хочу отметить, что это не модельный конкурс, где важны параметры и рост. Это конкурс красоты, на котором главную роль играет очарование участниц и их умение показать себя. Среди жюри будут профессионалы в сфере модельного бизнеса, красоты, а также звезды шоу-бизнеса», - сказала она.

Екатерина Сазонова также отметила, что организаторами конкурса выступают информационный портал «Like.Мост-Днепр» совместно с культурно-развлекательным комплексом «Opera». Конкурс красоты «Мисс Днепропетровск 2012» пройдет при поддержке городского головы Ивана Куличенко.

По вопросам предварительной записи на кастинг обращайтесь к ведущей «Светской жизни» проекта «Like.Мост-Днепр» Екатерине Сазоновой по телефону +38(056) 740-35-14, +38(063) 171-95-19.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook