Что обещают звезды Днепропетровску и Украине в 2012 году? (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

26 декабря в ИА «Мост-Днепр» была проведена пресс-конференция «Что обещают звезды Днепропетровску и Украине в 2012 году?»

В пресс-конференции приняла участие:

Ведический астролог Елена Заикина.

Елена Заикина рассказала, что обещают звезды Днепропетровску и Украине в 2012 году. «Самый главный вопрос, который мне задают люди, - будет ли конец света в 2012 году? Все эти предсказания основываются на календаре майя, который заканчивается 21 декабря 2012 года. Но ведь сам календарь не заканчивается на этой дате, это всего лишь конец очередного цикла. И есть его продолжение - 2013, 2014 и так далее. С точки зрения Вед, мы сейчас живем в четвертую эпоху мироздания под названием Кали-Юга. Эта эпоха длится всего 432 тысяч лет, и из нее мы прожили всего лишь 5 тысяч. Следовательно, в ближайшие 428 тысяч лет, Земля и человечество будет жить и процветать. Катаклизмы в следующем году, безусловно, будут иметь место, но, не на территории Украины. Кризис в Украине продлится до 2017 года. Причем пиковыми для экономики будут 2013 и 2015 годы. В 2012 году, который в целом обещает быть вполне благополучным, хорошей будет первая половина года. Но уже с июня экономику начнет лихорадить, возможны рост уровня инфляции и обвал гривны», - сказала она.

Елена Заикина рассказала, что обещают звезды Днепропетровску и Украине в 2012 году. По ее словам, наш город в следующем году отличиться в сфере образования и экологии. «Число 2012 в нумерологии представляет цифру 5 и планету Меркурий. Имя Меркурия на санскрите - Будха, что означает - разумный. Также Меркурий представляет природу воздух и деревья, и в теле человека отвечает за интеллект и речь. Это одна из основных планет, благотворно влияющих на Днепропетровск. Наш город в следующем году отличиться в сфере образования и экологии, в частности - в озеленении. Для Вилкула и Куличенко год Дракона будет удачным, они проявят себя как успешные политики и управленцы. Что касается политической ситуации в стране в целом, то будет много споров, дебатов, но до дела конкретно ничего не дойдет. Революции не будет», - сказала она.

По словам Елены Заикиной, наибольшая удача в 2012 году ожидает Дев и Близнецов, Стрельцов и Рыб, а также тех, кто родился 5, 14 или 23 числа. «Овнам следует поберечь свое здоровье и силы. Для вас год благоприятен для недалеких путешествий и занятий творчеством. Будьте осторожны в денежных расходах, за рулем, с огнем и острыми предметами. Запускать фейерверк в новогоднюю ночь лучше попросите своих друзей.

Многих Тельцов ожидают далекие поездки за рубеж, удача в любви, а так же успехи в карьере. Но следите за своим самочувствием, так как у вас могут быть сложно диагностируемые заболевания.

Близнецы расширят свои рубежи в образовании, а также в общении и знакомствах. Это благоприятный год для вас, не упустите свой зеленый свет! В этом году вы сможете реализовать свои идеи в карьере и в личной жизни. Сможете победить всех врагов или сделать их своими друзьями.

У Раков в этом году будет много забот о близких и родных. Ремонты и хорошие приобретения связанные одомашним уютом. Ожидайте пополнения в своих рядах. Также вы можете получить неожиданный приз или наследство.

Львы будут настроены как нельзя более решительно и революционно. Вы можете сделать прорыв в карьере, переспорить всех и доказать свою правоту. Но будьте мягче со своими родными и близкими, так как этот эмоциональный всплеск может обидеть их. Занимайтесь больше спортом, и хорошее настроение вам гарантировано.

Девы, составьте список желаний и целей на следующий год, и в конце года вы увидите, что желания исполняются, а жизнь прекрасна и легка. Помогайте другим осуществлять и их желания. Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт и не злоупотребляйте едой в новом году.

Весов ожидает хорошая прибыль, а также возможные приобретения недвижимости в этом году. Будьте осторожны с начальством и представителями закона.

Скорпионы будут много путешествовать по работе и для отдыха. В этом году для вас есть хорошая возможность учить языки и изучать нетрадиционную медицину.

Стрельцов ожидает удача и много хороших событий в этом году. Не забывайте продолжать помогать другим, так как благочестивая карма не бесконечна. И для ее поддержания нужно культивировать хорошие качества.

Козероги будут много и упорно трудиться, но результаты порадуют вас во второй половине года. Вас порадуют ваши дети и близкие. Вы будете популярны и успешны на личном фронте.

Для Водолеев год будет духовным и полным мистики и чудес. Берегите свое здоровье, не забывайте полноценно отдыхать. Вы будете очень эмоциональны и впечатлительны.

Рыбы в этом году могут получить интересные предложения по работе. Для вас год будет благоприятен в любых начинаниях, только не злоупотребляйте своим доверием. Вы будете получать доходы вдвойне, если не будете лениться. Но не берите большие кредиты и не одалживайте деньги», - сказала она.

Справка. Ведическая астрология - это наука, которая объясняет, как под влиянием тех или иных законов природы происходит последовательное развитие жизни человека, начиная с момента рождения. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook