ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске создали депутатскую группу «Наше місто»

Инициаторами выступила фракция «ВО «Демократы»…

В Днепропетровске создали депутатскую группу «Наше місто»

 Депутаты от фракция «ВО «Демократы» выступили с инициативой создания депутатской группы «Наше місто».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «ВО «Демократы».

Задача группы – в первую очередь обеспечить бесперебойную работу всех жизненно важных систем города для его успешного развития.

«Наша фракция выступила одним из инициаторов появления депутатской группы «Наше місто». Она создана для урегулирования ситуации в городе, взаимодействия с представителями Евромайдана, общественности, ячейками самоорганизации населения, правоохранительными и другими органами государственной власти.

Задача группы – в первую очередь обеспечить бесперебойную работу всех жизненно важных систем города для его успешного развития, полностью и своевременно реализовывать запросы территориальной общины. С этой целью в городском совете представители нашей группы ежедневно будут проводить личный приём днепропетровцев.

Мы считаем, что реализация таких принципов станет базисом для формирования прозрачной политики, мощной поддержкой гражданского общества и усилением его роли в выборе стратегии развития Днепропетровска», - говорится в обращении фракции.

Читайте также: Представители власти, политических партий и общественных организаций Днепропетровской области подписали обращение к жителям региона.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook