ГоловнаCуспільство

Здравые люди умеют делать анализ, что является правдой на телевидении, а что – нет, - Антонина Ульяхина

Председатель ДОО ВО «Батьківщина» считает, что лучше не отключать российские каналы…

Здравые люди умеют делать анализ, что является правдой на телевидении, а что – нет, - Антонина Ульяхина

Председатель Днепропетровской областной организации ВО «Батьківщина» Антонина Ульяхина считает, что программу «Вести»на российских каналах мало кто смотрит.

Об этом она сообщила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«У нас очень много русскоговорящих людей. Я считаю, что никого сейчас раздражать не нужно и подбрасывать дрова в огонь. Здравые люди умеют делать анализ, что - правда, а что - нет. У нас же в основном по российским каналам смотрят не программу «Вести», а развлекательные передачи или сериалы. Мне кажется, что лучше их не отключать», - сказала она.

Читайте также: Запрет трансляции российских каналов – это проявление своей слабости и неумения представить объективную информацию, - Петр Симоненко

Напомним, то Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания потребовал от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов «Вести», «Россия 24», ОРТ («Первый канал. Всемирная сеть»), «РТР Планета», «НТВ-Мир». В пресс-службе провайдера телекоммуникационных услуг компании «Воля» уже сообщили об отключении вещания данных каналов.

Читайте также: Запрет трансляции российских каналов в Украине - это ответная реакция на блокирование украинских телеканалов в Крыму, - Владимир Зеленский 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook