ГоловнаCуспільство

Депутатская группа «Наше місто» создана для взаимодействия с общественностью города - «ВО «Демократы»

В группу вошли 57 депутатов…

Депутатская группа «Наше місто» создана для взаимодействия с общественностью города -  «ВО «Демократы»

 На очередной сессии Днепропетровского горсовета было объявлено о создании депутатской группы «Наше місто», в которую вошли депутаты фракций «ВО» Демократы», «Батьківщина» и внефракционные депутаты. Общая численность группы 57 депутатов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «ВО «Демократы».

Руководитель фракции «ВО Демократы», заместитель депутатской группы «Наше місто» Камиль Примаков заявил, что депутатская группа создана для урегулирования ситуации в городе, взаимодействия с представителями Евромайдана, общественности, ячейками самоорганизации населения, правоохранительными и другими органами государственной власти.

«Задача группы - в первую очередь обеспечить бесперебойную работу всех жизненно важных систем города для его успешного развития, полностью и своевременно реализовывать запросы территориальной общины. С этой целью в городском совете представители нашей группы ежедневно будут проводить личный приём днепропетровцев» - сказал Камиль Примаков.

По словам депутата, реализация таких принципов станет базисом для формирования прозрачной политики, мощной поддержкой гражданского общества и усилением его роли в выборе стратегии развития Днепропетровска.

Читайте также: В Днепропетровске создали депутатскую группу «Наше місто».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook