ГоловнаCуспільство

Финская певица, лауреат Евровидения побывала в Днепропетровской тюрьме

Начался концертный тур Нины Астром учреждениями исполнения наказаний Днепропетровщины…

 Финская певица, лауреат Евровидения побывала в  Днепропетровской тюрьме

 25 марта в Пятихатской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области состоялся благотворительный концерт известной финской певицы, лауреата Евровидения - Нины Сьюзан Астром.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области.

Это выступление начинает концертный тур певицы по учреждениям исполнения наказаний Днепропетровской области, организованный Всеукраинской общественной организацией «Ассоциация Христианских Центров Реабилитации лиц, зависимых от наркотиков и алкоголя».

Подобное мероприятие проводится в исправительном учреждении впервые.

Нина Астром поблагодарила присутствующих за теплый прием и раздала желающим свой автограф.

«Атмосфера царила очень дружелюбная. Думаю, осужденные видели, что я была откровенна с ними. Мне хотелось донести до них, что, оказавшись в местах лишения свободы, важно провести время с пользой, сделать выводы, насколько это возможно. Узнать новую жизнь, которую Господь предлагает тебе, - это лучшее, что может произойти с кем-нибудь, даже с тем, кто находится в колонии», - сказала певица.

Читайте также: В Кировограде заключенные попросились в «штрафбаты» для защиты Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook