ГоловнаCуспільство

В Никополе предпринимателей города привлекли к ремонту дорог

Инициатором сотрудничества между бизнесом и властью стал депутат городского совета Вадим Колесник…

В Никополе предпринимателей города привлекли к ремонту дорог

В Никополе стартовал ремонт одного из важнейших проспектов города - пр. Трубников. По инициативе депутата городского совета, председателя комиссии по бизнесу, потребительскому рынку, сферы услуг и транспортной связи Вадима Колесника, ремонт проспекта ведется за средства предпринимателей, без копейки бюджетных средств.

«Сегодня мы видим и осознаем тот факт, что Украина находится как в экономическом кризисе, так и в политическом. Данную акцию я считаю знаковой и для города, и для области. Возможно, это станет примером и для других городов в нашей стране», - отметил Вадим Колесник.

Ремонтные работы выполняет «Ресурс М», предоставив технику и штат сотрудников, а средства от других участников проекта за асфальто-бетонное покрытие, напрямую перечисляются запорожскому предприятию.

«За каждый килограмм асфальта мы несем ответственность перед городом, его жителями и перед теми людьми, которые сделали вложение и, соответственно, подарок городу». - подчеркнул Владимир Ефимов, директор компании «Ресурс М».

На сегодняшний день, средств, выделенных предпринимателями, хватает на проведение качественного ремонта проспекта на участке от ЦУМа до Центральной проходной, а в случае появления остатков средств, работы продолжаться на других участках города.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook