ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на поминальные дни будет ограничено движение на дорогах, прилегающих к кладбищам

Курсировать будет только общественный транспорт…

В Днепропетровске на поминальные дни будет ограничено движение на дорогах, прилегающих к кладбищам

С 8:00 27 апреля до 20:00 28 апреля будет перекрыто движение транспорта (кроме общественного транспорта общего пользования) на территориях, прилегающих к крупнейшим кладбищам города.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Днепропетровской области.

Дорогу перекроют на территории таких кладбищ:

- Кладбище «Запорожское» (Запорожское шоссе, 55-а);

- Кладбище «Краснопольское» (ул. Поточная, 117-я, Краснополье).

- Кладбище «Сурско-Литовский» (ул. Героев Сталинграда, 175-а) - будет организовано дорожное движение по ул. Героев Сталинграда в одностороннем режиме до центрального въезда на кладбище, выезд - через ворота с последующим движением через поселок Ново-Александровка;

- Кладбище «Левобережное» (ул. Березинская, 55, ж / м Левобережный - 3) - въезд со стороны ул. Березинской с последующим выездом через ул. Ижевскую.

С целью недопущения заторов и осложнения движения Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с убедительной просьбой выбирать маршруты движения в объезд этих участков дорог, быть максимально внимательными и осторожными за рулем, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Читайте также: В Днепропетровске на поминальные дни маршрутные такси будут подвозить жителей к городским кладбищам (СПИСОК МАРШРУТОВ)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook