ГоловнаCуспільство

Никопольская станция скорой медпомощи получила 6 новых автомобилей (ФОТО)

В мероприятии принял участие народный депутат Украины Андрей Шипко…

25 апреля, народный депутат Украины Андрей Шипко принял участие в торжественной передаче службе экстренной медпомощи г. Никополя 6 новых современный автомобилей класса «В» на базе Peugeot Boxer.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Вручил ключи от новых «скорых» заместитель губернатора Днепропетровщины Борис Филатов.

Новые кареты скорой помощи оснащены кардиомонитором, пульсоксиметром, позволяющим контролировать уровень кислорода в крови, комплектом искусственной ручной вентиляции легких, ингалятором, дефибриллятором с ритмом и фиксатором данных.

Купить автомобиль модели Lexus, посмотреть фото, характеристики Вы можете сделать на сайте официального дилера Lexus "Лексус Киев Запад", который является единственным в Киеве и регионе. Больше информации по телефону (044) 507-08-08 или на сайте http://kyiv-west.lexus.ua/ru/.

Нардеп Андрей Шипко отметил, что Никополь – в числе первых украинских городов, получивших в 2014 году новейшие автомобили экстренной помощи.

«Я – патриот Днепропетровской области, и мы стараемся вместе с областной администрацией, чтобы наш регион был лидером, поэтому самые новые и современные автомобили идут к нам, это машины категории В. Еще будет реанимобиль, машины категории А, это для сельской местности автомобили марки Peugeot и Газели», - сказал Андрей Шипко.

 Фото: Елизавета Пастухова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook