ГоловнаCуспільство

9 мая в Днепропетровске пройдет акция «Звонок фронтовому другу»

Операторы связи предоставят ветеранам возможность бесплатно позвонить фронтовым друзьям и родным…

9 мая в Днепропетровске пройдет акция «Звонок фронтовому другу»

 В День Победы, 9 мая, в Днепропетровске будет проходить акция «Звонок фронтовому другу».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

В акции примут участие три оператора связи. Они предоставят ветеранам возможность бесплатно позвонить фронтовым друзьям и родным . В частности 9 мая пункты телефонной связи ОАО «Укртелеком » будут работать с 9.00 до 13.00 возле памятника генералу Е.Г. Пушкину (перекресток просп . Карла Маркса и ул. Гагарина).

Там же с 9.00 до 15.00 будут работать специально оборудованные палатки двух операторов связи ЧАО «Телесистемы Украины» и ЧАО «МТС Украина» ГТУ.

Кроме того, в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 и 9 мая ОАО «Укртелеком » предоставит каждому участнику Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, 10 бесплатных минут для разговоров с абонентами фиксированной связи (стационарных телефонов) по Украине, в страны СНГ и Грузию. 8 и 9 мая звонить можно будет круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации, а 8 мая и из почтовых отделений и переговорных пунктов ОАО «Укртелеком», предъявив соответствующее удостоверение и копию идентификационного кода.

Читайте также: В Днепропетровске на День Победы охрану общественного порядка будут обеспечивать более 1 тыс сотрудников милиции

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook