ГоловнаCуспільство

Мы низко склоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, - Игорь Кол

Губернатор Днепропетровской области поздравил соотечественников с Днем Великой Победы…

Мы низко склоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, - Игорь Кол

 Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский поздравил соотечественников с Днем Великой Победы.

Руководитель региона пожелал ветеранам благополучия, крепкого здоровья и счастливого долголетия.

«Благодарим за победу!

С каждым годом все дальше тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе нашим сердцам. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя становятся все более величественными.

Мы низко склоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Понимаем, что для вас 9 Мая - самая дорогая дата, ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней.

Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление людей к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо. От всего сердца желаем всем благополучия, крепкого здоровья и счастливого долголетия. Уважаем вас и преклоняемся перед Вашим великим подвигом!», - говорится в поздравлении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook