ГоловнаCуспільство

Сердечная благодарность ветеранам-фронтовикам и работникам тыла за то, что отстояли свободу и независимость нашей Родины, - Иван

Днепропетровский городской голова поздравил ветеранов и жителей города с Днем Великой Победы…

Сердечная благодарность ветеранам-фронтовикам и работникам тыла за то, что отстояли свободу и независимость нашей Родины, - Иван

 Днепропетровский городской голова Иван Куличенко поздравил ветеранов и жителей города с Днем Великой Победы.

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители города!

Искренне поздравляю вас с Днем Победы - праздником, который объединяет нас всех, независимо от возраста, национальности, вероисповедания, социального статуса. Это светлый день всех поколений. Победа добывалась невероятно дорогой ценой. Война унесла миллионы человеческих жизней, превратила в руины города и села. Она коснулась каждой днепропетровской семьи - из боев не вернулись родители, мужья и сыновья. Наша земля обильно полита кровью воинов, освобождавших ее от немецко - фашистских захватчиков. Мы всегда будем помнить об этом. А тем, кто наперекор всему остался в живых, должны успеть сказать главное: помним и ценим.

Низкий поклон и сердечная благодарность руководства города и его жителей ветеранам- фронтовикам и работникам тыла за проявленное мужество, выдержку, за то, что отстояли свободу и независимость нашей Родины!

От всего сердца желаю Вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовам фронтовиков и всем днепропетровцам крепкого здоровья, веры и долгих лет жизни! Пусть небо над нашей родной Украиной всегда будет чистым. Мира, согласия и благополучия вам и вашим семьям!», - говорится в поздравлении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook