ГоловнаCуспільство

Планирование семьи - это каждодневная интенсивная работа, - Светлана Бондаренко

По мнению заведующей Днепропетровского областного центра планирования семьи, нужно постоянно консультироваться со специалистами…

 Планирование семьи - это каждодневная интенсивная работа, - Светлана Бондаренко

 Заведующая Днепропетровского областного центра планирования семьи и репродукции человека Светлана Бондаренко отметила, что для создания крепкой семьи нужно постоянно консультироваться со специалистами.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Планирование семьи - это каждодневная интенсивная работа. Если возникают трудности с воспитанием ребенка, проконсультируйтесь с психологом, он поможет, подскажет. Для того, чтобы родить здорового ребенка, иметь крепкую полноценную семью, нужно профилактировать все проблемы, которые могут возникнуть. Это профилактика инфекций, передающихся половым путем, профилактика нежелательной беременности. Нужно постоянно консультироваться со специалистами, ведь семья не заканчивается с рождением ребенка. Семья - это на всю жизнь. Санитарно-просветительская работа должна быть постоянной. Мы хотим работать с образовательными учреждениями, со СМИ», - сказала Светлана Бондаренко

Кстати, прочитать что нужно делать при первом триместре беременности Вы можете на сайте panoramatest.ru. Данная статья поможет вам, дорогие беременные девушки, не пугаться своих ощущений.

Читайте также: На Днепропетровщине мы стараемся, чтобы создавались крепкие семье и рождались здоровые дети, - главный акушер-гинеколог области

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook