ГоловнаCуспільство

Милиция Днепропетровщины сообщает о запланированном пикетировании областного управления МВД

С сегодняшнего дня днепропетровская милиция находится на усиленном варианте несения службы…

Милиция Днепропетровщины сообщает о запланированном пикетировании областного управления МВД

Сегодня, 21 мая, в Днепропетровске запланирован пикет областного Главного управления внутренних дел.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД в области.

«Сегодня вечером представители некоторых политических сил и объединений планируют пикетировать областное Главное управление внутренних дел. Они имеют претензии к руководству ГУМВД по некоторым вопросам, которые находятся на рассмотрении прокуратуры и МВД», - говорится в сообщении.

С сегодняшнего дня днепропетровская милиция в очередной раз находится на усиленном варианте несения службы. Каждый милиционер получил оружие, под охрану взяты все избирательные участки. Для обеспечения процесса волеизъявления задействованы все сотрудники от рядового милиционера райотдела до руководителя Аппарата ГУМВД, которые уже выехали в районы области.

«Просим активистов и граждан проявить свою гражданскую активность не в пикетах, а помочь милиции в охране общественного порядка, обеспечить спокойствие в регионе, быть сознательными избирателями. Мы всегда готовы к встрече в более удобное время. Давайте его согласуем, встретимся позже и поговорим. Ваше мнение очень важно для нас», - сказано в обращении ведомства.

Читайте также: В Донецке водитель снял на видео нападение боевиков ДНР автобус ФК «Шахтер» (ВИДЕО)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook