ГоловнаCуспільство

На Днепропетровщине в день выборов Президента Украины Горячая линия губернатора будет работать круглосуточно

Номер круглосуточной горячей линии облгосадминистрации: 0800505600…

На Днепропетровщине в день выборов Президента Украины Горячая линия губернатора будет работать круглосуточно

25 мая в день выборов Президента Украины у жителей Днепропетровщины могут возникнуть различные вопросы . Для того , чтобы избирательный процесс прошел максимально комфортно , демократично и открыто , на все вопросы избирателей в круглосуточном режиме будут отвечать представители руководства облгосадминистрации. Номер круглосуточной горячей линии облгосадминистрации: 0800505600 .

Об этом ИА МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе.

Для этого был сформирован оперативный штаб по организации жизнедеятельности области , материально - технического обеспечения избирательных комиссий , предотвращения нарушений избирательного законодательства в день проведения голосования на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая 2014 .

В этот штаб вошли руководители департаментов облгосадминистрации , они будут оперативно отвечать на вопросы избирателей.

«Если у вас на избирательном участке возникла любая проблема , которая, по вашему мнению , мешает проведению открытых и демократических выборов , обращайтесь на горячую линию облгосадминистрации 0800505600 и получите квалифицированный ответ на ваш вопрос», - говорится в сообщении .

Читайте также: Россия отказалась направлять наблюдателей на выборы президента Украины

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook