ГоловнаCуспільство

Депутаты горсовета спросят у избирателей о качестве услуг ЖКХ в городе

Днепропетровский городской голова Иван Куличенко распорядился о предоставлении соответствующего анализа депутатам…

Депутаты горсовета спросят у избирателей о качестве услуг ЖКХ в городе

 В среду, 21 мая, на 52-й очередной сессии Днепропетровского городского совета депутаты группы «Наш дом Днепропетровск» инициировала мониторинг эффективности реформы ЖКХ в городе.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Днепропетровский городской голова Иван Куличенко распорядился о предоставлении соответствующего анализа депутатам.

«В 2010 году мы приступили к нашей депутатской каденции и занялись реформой жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровска в рамках жилищно-коммунальной комиссии. Нам хотелось бы знать, правильные ли мы сделали шаги в этом направлении. В связи с этим наша комиссия подготовила запросы на все управляющие компании во всех районах Днепропетровска. Так же я хочу обратиться ко всем коллегам депутатам и попросить, чтобы они сообщили, есть ли на их округах положительная динамика в изменениях обслуживания горожан. И если такая динамика есть, то в чем она выражается. Такая информация была бы полезна для работы комиссии, поэтому хотелось бы, чтобы депутаты к этому отнеслись серьезно и в письменном виде предоставили информацию, есть ли жалобы», - сказал член депутатской группы «НДД» Борислав Хуторской.

Напомним, что 16 апреля, на очередной 50-й сессии городского совета депутат Олег Батюков объявил о создании новой депутатской группы «Наш дом Днепропетровск».

В группу вошли 14 депутатов. В программе НДД поддерживается реструктуризация органов местного управления, эффективное управление городом, единые и прозрачные правила для всех политических сил.

Читайте также: Депутаты группы «Наш дом Днепропетровск» на сессии горсовета подняли вопрос невыполнения крымской строительной компанией «Консоль» своих обязательств

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook