ГоловнаCуспільство

25 мая будет решаться дальнейшая судьба всей страны, - Михаил Добкин

Один из руководителей ПР отметил, что в нынешних реалиях невозможно достоверно спрогнозировать итоги избирательной кампании…

25 мая будет решаться дальнейшая судьба всей страны, - Михаил Добкин

Кандидат в Президенты Украины, один из руководителей Партии регионов Михаил Добкин подчеркнул, что выборы 25 мая, фактически, решат судьбу Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Партии регионов.

«25 мая будет решаться не только судьба человека, который станет Президентом Украины либо выйдет во второй тур, будет решаться дальнейшая судьба всей нашей страны», - сказал Михаил Добкин.

Он выразил надежду, что Украина сможет выстоять в этих «непростых бурях» и остаться тем государством, которое знают уже на протяжении последних 23 лет.

Михаил Добкин отметил, что сегодня мы живем в непростых условиях и непонятно, по какому сценарию будет развиваться ситуация дальше: останемся мы целостным государством, разорвут нас на части, разведут по разным углам или, наоборот, позволят объединиться. Сейчас сложно предсказать реальный вариант.

«Надеюсь, что наш народ найдет в себе силы не отстреливать друг друга с лютой ненавистью, а наоборот, объединившись и примирившись, отстраивать нашу жизнь такой, какой ее хотят видеть люди. А люди, где бы они ни жили, хотят жить лучше, чем сейчас, и это желание абсолютно естественное, учитывая, что нынешняя жизнь по качеству одна из худших в Европе», - сказал политик.

Михаил Добкин пригласил всех 25 мая сделать выбор, и выразил надежду, что после в этом выборе не придется разочароваться.

Он также отметил, что в нынешних реалиях невозможно достоверно спрогнозировать итоги избирательной кампании.

«Прогнозы можно давать только лишь тогда, когда есть возможность спокойно проанализировать ситуацию, изучить прошедшие события и на основании полученных данных, опираясь на жизненный опыт, сделать свой прогноз. О каком прогнозе может идти речь сегодня, если мы не знаем, какие регионы будут голосовать, а в каких принять участие в выборах избирателям не позволят, если власть элементарно не обеспечит работу окружных и участковых избирательных комиссий?» - сказал Михаил Добкин.

Читайте также: «Принятый Верховной Радой Меморандум мира и согласия – это первый сигнал об объединении политиков ради спасения страны», - Михаил Добкин 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook