ГоловнаCуспільство

Мы с моей командой решили создать пространство, где hr-менеджеры и директора смогут собраться вместе, - учредитель клуба «HRM Sp

Первое заседание клуба собрало менеджеров и директоров по персоналу в галереи «АртСвит»…

Мы с моей командой решили создать пространство, где hr-менеджеры и директора смогут собраться вместе, - учредитель клуба «HRM Sp

 29 мая, в четверг, в галереи «АртСвит» на презентации первого в Днепропетовске клуба «HRM Space» в формате свободного пространства учредитель проекта Марьяна Гавриленко отметила, что профессиональный клуб менеджеров по персоналу был организован в рамках масштабного городского проекта «Культурный Днепропетровск».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Идея создания клуба родилась из трех моих убеждений: первое убеждение -менять мир вокруг себя, второе - нести людям добро и любовь, третье - необходимость общения и обмена информации в современном мире. Клуб «HRM Space» поможет реализовать все три убеждения», - рассказала учредитель Марианна Гавриленко.

Она также отметила, что основная идея создания клуба заключается в том, что бы вывести сферу управления кадрами в Днепропетровске на качественно новый, высокий уровень, что поспособствует развитию малого, среднего и большого бизнеса в Днепропетровском регионе.

«Мне, как владельцу трех компаний, приходиться постоянно искать новые решения проблем по работе с персоналом. И часто общаясь со специалистами в сфере управления, я подумала, было бы не плохо собрать всех, кого интересуют вопросы рынка труда. Ведь в такое время очень важно нам, управленцам, находить новые решения, получать новые знания и просто поддерживать друг друга. Поэтому мы с моей командой решили создать пространство, где hr-менеджеры и директора смогут собраться вместе», - сообщает Марианна Гавриленко, учредитель клуба «HRM Space».

Сулай Виктория

Читайте также: В Днепропетровске открылся первый клуб для менеджеров по персоналу «HRM Space» в формате свободного пространства (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook