ГоловнаCуспільство

В работе конвертационных центров в Днепропетровской области активное участие принимают бывшие сотрудники ведомства, - Миндоходов

В Миндоходов уверяют, что всех мошенников будут судить по закону…

В работе конвертационных центров в Днепропетровской области активное участие принимают бывшие сотрудники ведомства, - Миндоходов

 Конвертационные центры, которые активно функционируют в Днепропетровской области, функционируют при участии бывших сотрудников ведомства, что существенно усложняет разоблачение злоумышленников.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» заявил начальник следственного управления финансовых расследований (СУ ФР) ГУ Миндоходов в Днепропетровской области Пеньков Сергей Владимирович в пятницу, 30 мая.

«Для Днепропетровской области характерно привлечение к работе конвертационных центров квалифицированных юристов, финансистов, а также бывших сотрудников Миндоходов. Именно это усложняет работу нашего ведомства по разоблачению мошенников», - сообщил он.

Сергей Пеньков также подчеркнул, что все мошенники будут нести ответственность в соответствии с действующим законодательством Украины.

Катерина Скляр

Читайте также: Все реформы налоговой системы будут проводиться совместно с бизнесом, - Миндоходов

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook