ГоловнаCуспільство

Тина Кароль открыла благотворительный фонд для онкобольных детей

На данный момент помощь оказана в 16-ти украинских городах.…

Тина Кароль открыла благотворительный фонд для онкобольных детей

 1 июня в День защиты детей знаменитая певица Тина Кароль открыла свой благотворительный Фонд «Полюс притяжения», пишет «ТСН».

Фонд Тины Кароль - это благотворительная инициатива певицы, целью которой является помощь детским онкологическим отделениям городских и областных больниц всех городов Украины. Помощь предоставляется непосредственно онкологическому отделению больницы в покупке и предоставлении необходимых аппаратов или медикаментов. На данный момент помощь оказана в 16-ти городах. Список городов расширяется. Каждый новый город, которому будет оказана помощь, и который сейчас находится в ожидании Миссии Фонда, будет указан на странице Фонда на сайте певицы.

Благотворительный Фонд «Полюс притяжения» не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность исключительно за счет финансирования самой певицей.

«У моей идеи создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота. Пережив подобное, я понимаю, насколько одинокими чувствуют себя родители и дети, которые болеют. Я хочу привнести в их жизнь немного радости и заботы о них», - сказала Тина Кароль.

Читайте также: Муж Тины Кароль умер от неизлечимой болезни

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook