ГоловнаCуспільство

Бизнес Днепропетровщины направил на социальные выплаты около 4,6 млрд грн ЕСВ

В июне плательщики единого взноса региона перечислили на счета Госказначейства на 97 млн грн больше, чем прогнозировалось…

Бизнес Днепропетровщины направил на социальные выплаты около 4,6 млрд грн ЕСВ

В Днепропетровской области в течение января - июня текущего года от плательщиков поступило 4,587 млрд грн единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Миндоходов в области.

При этом, только в июне 2014 плательщики единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование Днепропетровского региона перечислили на счета Государственного казначейства Украины 849,7 млн грн, что на 97 млн грн больше, чем прогнозировалось.

Высокие показатели поступлений обеспечиваются за счет профессиональных подходов в организационной работе органов Миндоходов области, систематической разъяснительной работы среди плательщиков, а также благодаря повышению налоговой культуры.

Кстати, заказать страхование со скидкой Вы можете на сайте avalon-broker.ru.

К тому же, для обеспечения максимального удобства в общении с органами Миндоходов, плательщикам предоставлена возможность подавать отчетность по электронной почте с использованием ключей электронной цифровой подписи.

Читайте также: В Днепропетровске ликвидировали самое мощное производство контрафактной табачной продукции всеукраинского масштаба

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook