ГоловнаCуспільство

В южных и восточных областях остается весомым авторитет у персоналий, представлявших ПР, - Станислав Жолудев

Исполнительный директор Днепропетровского филиала КИУ уверен, что такие люди имею высокий шанс на прохождение в парламент…

В южных и восточных областях остается весомым авторитет у персоналий, представлявших ПР, - Станислав Жолудев

На сегодняшний день в южных и восточных регионах Украины, кандидаты в депутаты, ранее представлявшие ПР, имеют высокий уровень поддержки, который позволит если не пройти в парламент, то войти в тройку лидеров гонки.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» заявил исполнительный директор Днепропетровского областного отделения ВОО «Комитет избирателей Украины» Станислав Жолудев.

«С одной стороны мы не увидим партийного списка Партии регионов, с другой – высока вероятность, что среди самовыдвиженцев мы увидим массу представителей данной партии. По мажоритарным округам эта сила будет стараться пройди и нужно сказать, что в южных и восточных областях остается весомым авторитет у персоналий, представлявших эту партию. У них высока вероятность если не пройти, то попасть в двойку-тройку лидеров», - сказал эксперт.

Читайте также: «Демократические политические силы соревнуются между собой в наборе комбатов, журналистов и общественников», - эксперт 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook