ГоловнаCуспільство

Вскоре Украина может стать визитной карточкой органических, натуральных и БИОпродуктов, - Вера Ульянченко

При должном уровне развития агросектора…

Вскоре Украина может стать визитной карточкой органических, натуральных и БИОпродуктов, - Вера Ульянченко

Сегодня, в четверг, 16 октября, Лидер политической партии «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» Вера Ульяненко в ходе регионального форума заявила о том, что Украина вскоре может стать визитной карточкой органичных, натуральных и биопродуктов.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Недавно мы со своей партийной делегацией были на конференции в Брюсселе, где нам высказали желание видеть Украину в своих первых рядах, прежде всего потому, что на нашей территории находится 11% мирового чернозема. Европейские представители уверенны, что вскоре наша страна может стать визитной карточкой органичных, натуральных и БИОпродуктов, конечно, если мы будем должным образом развивать агросектор. Для этого наша политическая партия «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» идет на внеочередные выборы. Мы надеемся на поддержку выборцев, которые хотят вернуть селу лидирующие позиции», - сказала она.

Читайте также: на Днепропетровщине «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» презентовало программу реформ села и агросектора (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook