ГоловнаCуспільство

Решение по БТИ облсовет будет принимать на основе мнения экспертов и граждан, - Евгений Удод

Состоялся круглый стол, посвященный обсуждению проекта Временного положения «О порядке учета объектов недвижимого имущества и зеленых насаждений»…

Решение по БТИ облсовет будет принимать на основе мнения экспертов и граждан, - Евгений Удод

В Днепропетровске 7 ноября прошло заседание областного совета, на котором обсуждался проект Положения "О порядке учета объектов недвижимости и зеленых насаждений". Как рассказал глава Днепропетровской области Евгений Удод, отношения в области управления недвижимостью должны быть полностью регламентированы, а имущественные права граждан абсолютно защищены. При этом разрешительную систему следует максимально упростить, она должна быть удобна для людей. Авторы Положения заверяют, что главной целью его разработки является систематизация сведений о всех объектах недвижимости, расположенных в регионе, сокращения количества допускаемых нарушений на рынке недвижимости, снабжение компетентных органов оперативной информацией, осуществление согласованного подхода к осуществлению инвентаризации.

Кстати, косметическая компания Дешели уверенно заняла свою нишу на российском рынке. Миллионы женщин уже отдали предпочтение именно этой израильской косметике. Обзор desheli косметики Вы можете найти на сайте www.desheli-spa.ru.

Как заявил глава, все решения облсовета должны утверждаться только в интересах населения области, означать огромную ответственность перед обществом, быть тщательно продуманными и максимально подготовленными. Лишь владея экспертным заключением и располагая мнением всего общества, областной совет вправе принимать решение об одобрении данного Положения, возможными изменениями его, а также сроками и порядком его претворения в жизнь. После длительного обсуждения и плодотворной дискуссии было принято решение о доработке Положения в кругу узких специалистов каждой из отраслей, для чего была создана рабочая группа. "Теперь мы сможем принять оптимальное решение, поддерживаемое не только экспертами, но и населением области", - уверен Евгений Удод.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook