ГоловнаCуспільство

Интернет-голосование за самый романтичный фильм началось

Впервые украинцы будут смотреть по телевизору тот фильм, за который они проголосуют...

Интернет-голосование за самый романтичный фильм началось

Какой фильм вам больше всего нравится? Ответы на этот вопрос могут варьироваться: на вкус и цвет все фломастеры разные. Но оказывается, вопрос семейного спора за телевизионный пульт можно решить более цивилизованно – путем интернет-голосования.

Такую возможность предоставил абонентам провайдер цифровых развлечений ВОЛЯ: специально ко Дню влюбленных компания предложила проголосовать за самый романтичный фильм, чтобы смотреть его 8 Марта в вечернем эфире телеканала «ВОЛЯ Cine+Legend».

Отдать свой голос можно прямо на абонентском портале «Мой кабинет». А ознакомиться с лентами, предложенными для голосования, можно во время марафона «Романтический уикенд», который проводится на этом же канале в вечерние часы 13–15 февраля.

В праздничном киномарафоне будут участвовать легендарные бестселлеры от киностудии NBCUniversal, посвященные невероятным историям любви: «Кинг-Конг» (2005), «Знакомьтесь, Джо Блэк» (1998), «Ноттинг Хилл» (1999), «Простые сложности» (2009), «Куда приводят мечты» (1998), «Из Африки» (1985) и «Далеко-далеко» (1992).

Голоса принимаются до 1 марта. Результаты голосования будут объявлены накануне Международного женского дня. В этот же день среди участников голосования определят владельцев киноподарков.

Иванна Сергиенко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook