ГоловнаCуспільство

На пляжах Днепропетровска начали отмечать День молодежи (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Мероприятия проходят под эгидой Благотворительного фонда Бориса Филатова…

При поддержке Благотворительного фонда Бориса Филатова во всех уголках и районах Днепропетровска с 27 по 29 июня с 09:00 до 14:00 пройдут культурно – массовые мероприятия для жителей и гостей города.

В частности, 27 июня, в День молодежи, на Воронцовском пляже для всех отдыхающих подготовлена игровая развлекательная программа.

Мероприятия также пройдут в Днепропетровске на: ж/м Победа (бул. Славы); ж/м «Тополь» (ул. Паникахи); ж/м Левобережный (пр. Мира); Воронцовском пляже; парк им. Лазаря Глобы; парк им. Т.Г. Шевченка; площадь возле ДК «Металлург», ул. Косиора; площадь возле ДК «Шинник», ул. Героев Сталинграда; площадь возле ДК «Машиностроителей», ул. Рабочая; пляже Моностырского острова.

«Программа предусмотрена для того, что бы поднять настроение, и создать хорошую атмосферу в течении всего праздника, и последующих нескольких дней. Мероприятия проходят при поддержке Благотворительного фонда Бориса Филатова. Несмотря на дождливую погоду, атмосфера хорошая. Данные площадки находятся во многих частях Днепропетровска», - отмечают волонтеры Фонда Бориса Филатова.

«Сегодня мы были удивлены, эти конкурсы, игры для детей, и в которых могут поучаствовать и взрослые – это впервые, и это круто», - сказала мама одного из малышей.

Читайте также: в Днепропетровске ко Дню Конституции стартовали культурно массовые мероприятия для жителей и гостей города

Фото: Наталья Завгородняя  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook