ГоловнаCуспільство

Священник Днепропетровской епархии записал диск совместно с «ДДТ»

На данном этапе для выпуска диска ищут спонсоров, их имена обещают разместить на обложке, а распространять диск планируют бесплатно...

Священник Днепропетровской епархии записал диск совместно с «ДДТ»

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев, по материалам «Вечерний город») В диск группы ДДТ «Ныне отпущаеши...» вошло 7 стихотворений священника Днепропетровской епархии Евгения Максименко.

Об этом «Вечернему городу» рассказал Евгений Максименко.

«Я познакомился с музыкантами в прошлом году во время их тура в честь 1020-летия Крещения Руси, когда вел концерт в Днепропетровске. Мой стиль общения с публикой так понравился участникам «ДДТ», что меня взяли в тур. Я подарил им сборник стихов, а они, в свою очередь, предложили положить их на музыку и записать диск. Вначале я отказался, но начался настоящий «террор». Посыпались телефонные звонки с уговорами, и я согласился. На диске я в основном эмоционально читаю стихи на православную тематику», - сказал Евгений Максименко.

Диск был записан на студии группы «Братья Карамазовы». На данном этапе для выпуска диска ищут спонсоров. Их имена обещают разместить на обложке, а распространять диск планируют бесплатно.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook