ГоловнаCуспільство

Рианна сыграет в фильме Люка Бессона

Съемки картины стартуют уже в этом году, а премьера намечена на 21 июля 2017 года…

Рианна сыграет в фильме Люка Бессона

Знаменитая барбадосская певица Рианна исполнит одну из главных ролей в фильме французского режиссера Люка Бессонна «Валериан и город тысячи планет», передает «Корреспондент».

Партнерами певицы по съемочной площадке станут модель и актриса Кара Делевинь, Дейн ДеХаан и Клайв Оуэн.

Новый фильм Бессона основан на французских фантастических комиксах Valérian et Laureline, (издавались в период с 1967 по 2010 год), действие которых происходит в XXVIII веке.

Согласно сюжета, специальные агенты Валериан (ДеХаан) и его напарница Лорелин (Делевинь) перемещаются во времени и пространстве для наведения порядка во Вселенной. Валериан - добрый и отважный герой, в то время как Лорелин часто бывает непредсказуемой. Какая роль досталась Рианне пока не сообщается.

Съемки картины стартуют уже в этом году, а премьера намечена на 21 июля 2017 года.

Рианна - барбадосская певица, одна из известнейших исполнительниц в жанре r’n’b, обладательница восьми премий «Грэмми». Летом 2015 года установила абсолютный рекорд по цифровым продажам песен. В 2012 году Рианна исполнила второстепенную роль в фантастическом фильме «Морской бой».

Люк Бессон - французский режиссер, наиболее известный своими фильмами «Леон», «Пятый элемент», «Люси». В октябре Бессона признали виновным в плагиате и оштрафовали на 10 тысяч евро за заимствование идей у режиссера Джона Карпентера.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook