ГоловнаCуспільство

Днепропетровскую молодежь будут бесплатно учить вести бизнес

В городе создали молодежную академию социальных лидеров...

Днепропетровскую молодежь будут бесплатно учить вести бизнес

Заместитель директора Молодежного центра Днепропетровщины Влада Жукова сообщила, что в Днепропетровске создали молодежную академию социальных лидеров, где желающие могут обучаться бесплатно.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Мы приглашаем молодых ребят из Днепропетровска и Днепропетровской области, которым интересно создание собственного бизнеса, своих проектов, есть желание развиваться, посетить молодежную академию социального лидерства. Занятия абсолютно бесплатные. У ребят будет возможность пообщаться с топ-менеджерами нашего города и области, после чего им будет дана возможность написать собственные бизнес-проекты.

Регистрация проходит в группах в соцсетях «Молодіжний центр Дніпропетровщини», там есть вся необходимая информация. Зарегистрировавшись, человек в течении нескольких дней получит ответ на свою электронную почту, прошел он отбор или не прошел.

Стартует проект уже в понедельник, 30 ноября в 18:00, после этого занятия будут проходить 2 раза в неделю на Лазаряна, 2 во Дровце студентов ДИИТ, 3 этаж», - сказала она. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook