ГоловнаCуспільство

Борис Филатов в преддверии Нового года наградил лучших сотрудников «Интерпайпа» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Также областные награды вручил председатель Днепропетровского облсовета Глеб Пригунов…

Сегодня, 25 декабря, в ДК «Металург» мэр Днепропетровска Борис Филатов наградил лучших сотрудников ЧАО «Интерпайп».

Также областные награды вручил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Днепропетровский городской голова Борис Филатов поздравил всех присутствующих в зале с новогодними праздниками, а также отметил лучших работников предприятия городскими наградами за добросовестную и плодотворную работу, за высокий профессионализм и преданность делу, весомый личный вклад в обеспечение эффективного исполнения поставленных задач.

«Насколько я знаю, ваше предприятие не являлось моим сторонником на выборах, но сегодня уже выборы прошли, мы эту страницу перевернули и городской голова всегда должен представлять всю городскую громаду Днепропетровска, а не только тех, кому он нравится. Я приложу все усилия для того, чтобы влюбить вас в себя и сделать все возможное для вас и вашего предприятия, чтобы вызвать искрению симпатию.

Год был очень тяжелый: экономическое состояние, проклятая война, выборы, перевыборы, огромное количество негатива в прессе, выяснение отношений между политиками и, конечно, хотелось бы, чтобы в новом году все эти беды нас наконец покинули, чтобы на нашу многострадальную землю пришел мир. Я желаю вам простого человеческого счастья, благополучия, здоровья вам и вашей семье.

В предновогодние дни все хотят верить в чудо: так вот если в чудо верить, то оно обязательно сбудется», - сказал Борис Филатов.

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов, Днепропетровский городской голова Борис Филатов

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов также вручил областные награды лучшим работникам «Интерпайпа» и поздравил их с новогодними праздниками.

Председатель правления «Интерпайп» Евгений Копаев поздравил металлургов с наступающими новогодними праздниками, отметив, что, несмотря на сложный год, «Интерпайп» показал хорошие результаты.

«За этот год коллективом завода сделано очень много. Не смотря на то, что год был тяжелым, мы хорошо отработали год, заработали прибыль. Но самое главное, что мы постоянно развиваемся. Не все заводы Украины могут похвастаться тем, что вкладывают сейчас инвестиции. У нас строятся цеха, освоен новый продукт – это производство осей и выпуск колесных пар. В следующем году мы начнем продавать эти продукты. Всем металлургам страны, области и города я желаю стабильности, успехов, заказов, работы. Будет работа, будут заказы – будет город жить», - сказал Евгений Копаев.

После награждения гостей праздника «Новогодняя феерия» ждал праздничный концерт.

В ожидании концерта гости могли приобрести сладости, сфотографироваться возле праздничной елки, посмотреть представление с участием животных

Фото: Анна Бондаренко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook