ГоловнаCуспільство

Радомир Король предлагает Валентину Резниченко ввести согласование руководителей государственных предприятий в отрытом режиме

Победитель конкурса на должность директора трубного института отмечает, что согласования должны проходить по схеме, которую использует Министерство экономического развития…

Радомир Король предлагает Валентину Резниченко ввести согласование руководителей государственных предприятий в отрытом режиме

Победитель конкурса на должность директора трубного института Радомир Король обратился к губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко инициировать проведение согласований руководителей государственных предприятий в открытом режиме.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Наша область передовая в Украине и я хочу, чтобы регион сохранял эти позиции. Я обращаюсь к губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко с предложением впервые в Украине инициировать проведение согласований руководителей государственных предприятий также в открытом режиме, как проводит Министерство экономического развития Украины. С привлечением средств массовой информации, независимых экспертов и представителей общественных организаций», - сказал он.

Справка. Радомир Король стал победителем кадрового конкурса на должность директора трубного института и сможет вступить в должность после согласования Валентином Резниченко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook