ГоловнаCуспільство

Днепропетровская полиция охраны проводит социальную акцию «Квартира под охрану 2016»

Акция будет проводиться с 15 по 29 февраля…

Днепропетровская полиция охраны проводит социальную акцию «Квартира под охрану 2016»

Главная цель акции, которая будет проводиться с 15 по 29 февраля, - профилактика квартирных краж с помощью взятия как можно большего количества квартир граждан под техническую охрану.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Управление полиции охраны в Днепропетровской области.

Следует отметить, что в Днепропетровской области в 3 раза увеличилось количество краж из квартир и офисов. Так, за 1,5 месяца 2016 года было совершено уже более 450 квартирных краж. Защитить жилье от «незваных гостей» поможет только охранная сигнализация, на срабатывание которой за считанные минуты прибывает наряд группы задержания полиции охраны.

«Сейчас, к сожалению, оборудовать квартиру техническими средствами охраны могут себе позволить не все, поэтому социальный проект даст возможность сэкономить 50% на монтажных работах по оборудованию квартиры сигнализацией. Полиция охраны призывает жителей Днепропетровской области быть бдительными, сегодня воры становятся более опытными и изобретательными, поэтому от несанкционированного проникновения дом на 100% не защитят ни надежные замки, ни современные бронированные двери, ни решетки на окнах. Следите за своим имуществом и надлежащей охраной жилья, чтобы не стать жертвой злоумышленников. Устанавливайте сигнализацию полиции охраны с круглосуточным наблюдением за объектом», - сообщил начальник Управления полиции охраны в Днепропетровской области подполковник полиции Виталий Коробко.

Чтобы узнать подробности и получить профессиональную консультацию, звоните по бесплатным номерам информационного центра полиции охраны: 0800502220, 0970502220, 0730502220, 0990502220.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook